
Отдых в Египте на курорте Шарм-эль-Шейх с вылетом из Минска и Москвы в отеле Jaz Belvedere Resort 5*.
Стоимость тура зависит от сезона, количества дней пребывания и города вылета. Более подробно о стоимости тура в данный отель, вы можете уточнить у наших специалистов.
Оплачивается отдельно
ALL
Данный тур предназначен
для спокойного и комфортного отдыха
на берегу Красного моря
В данном туре
можно заработать Тотем
Индивидуальный подбор тура в Египет
по телефону: +375 (29) 374-78-11
Курортный отель расположен на собственном песчаном пляже в 20 км от центра Шарм-эль-Шейха, в 10 км от одноименного международного аэропорта, в 6 км от развлекательного центра SOHO Square. Принадлежит к сети отелей Jaz Collection.
Отель, оформленный с использованием традиционных арабско-марокканских декоративных элементов, считается одним из лучших в городе Шарм-эль-Шейх. В номерах — балкон (или терраса) с видом на море, сад или бассейн, ванная комната (полотенца, фен), кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. Доступны услуги прачечной, химчистки.
Имеются номера для некурящих.
Волейбол, настольный теннис, виндсёрфинг, дайвинг, сноркелинг, гребля на каноэ.
Бильярд, дартс, развлекательные программы, дискотека, анимация.
Лучшее соотношение цены и качества в Шарм-эль-Шейхе. Подходящий вариант для пар.
Персонал говорит на русском и других языках.
| Собственный песчаный пляж (первая линия) |
| Трансфер от/до аэропорта |
| Wi-Fi |
| Бассейны, детский бассейн |
| Семейные номера |
| Детский клуб, детская площадка |
| Ночной клуб |
| Футбольное поле |
| Тренажёрный зал |
| Многофункциональный корт |
| Спа-, оздоровительный центр |
| Сауна, баня |
| Бары |
| Рестораны |
| Шведский стол |
| Банкомат |
| Обмен валют |
| Сейф |
| Бесплатная парковка |