ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНО
ПОДБОР ТУРА НАШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Категория отеля
С
по
ночей
Бюджет в
ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК
ЗАКАЖИТЕ СТРАХОВКУ
ЗАКАЖИТЕ ПОДБОР
АВИАБИЛЕТА
ЗАКАЖИТЕ ВИЗУ
ЗАБРОНИРУЙТЕ ВАШ ТУР
Страна пребывания

Срок действия

Пн.–пт.: 10:00–20:00. Сб.–вс.: по записи

Чем заняться в Египте?

  • 5.0
Проголосовали 4
5голосов: 4

Египет — необыкновенная, красивая и загадочная страна с самобытными традициями, неожиданными законами и укладом жизни, уникальными природой и климатом, богатейшей культурой и, безусловно, хорошо развитой туристической инфраструктурой.

chem-zanyatsya-v-egipte

Эта страна круглый год привлекает туристов своими чистыми пляжами, замечательным климатом, красивейшим Красным морем. Основное преимущество отдыха в Египте — доступность и дешевизна.

chem-zanyatsya-v-egipte

Отдых в Египте — это знаменитый Шарм-эль-Шейх и прекрасная Хургада, таинственная Эль-Гуна и древняя Сафага, небольшие и по-своему великолепные курорты Макади-Бей, Таба, Дахаб.

Страна очень популярна среди любителей сёрфинга. Сюда приезжают и опытные, и начинающие сёрферы. Любят Египет и дайверы, прилетающие сюда за неповторимыми впечатлениями от фантастического подводного мира Красного моря.

Чем заняться в Египте?

Египет — колыбель древнейшей и самой развитой цивилизации, существенно повлиявшей на мировую культуру. Сфинксы и мумии, музеи и гробницы, захватывающие экскурсии поразят каждого, кто решит посетить эту чудесную страну.

Египет удивляет не только историческими памятниками, но и своей экзотической природой. Неописуемые ощущения испытывает человек при виде верблюжьих караванов, оазисов, миражей, закатов над бескрайней пустыней с вечными барханами.

chem-zanyatsya-v-egipte

Местные жители добры и гостеприимны, радушно встречают туристов, с радостью идут на контакт, однако законы и традиции этой страны очень строги, их необходимо уважать и неукоснительно соблюдать, это касается и общения с коренным населением.

Египет — это замечательный климат, яркое солнце, тёплое море, чистейшие пляжи, комфортабельные отели, качественный сервис, познавательные и незабываемые экскурсии. Египет — это сказка! Посетите его — и ваша мечта осуществится.

chem-zanyatsya-v-egipte

Нелишним будет добавить, что в любой сказке подстерегают неожиданные опасные сюрпризы.

Эксперт Интотем

Задавайте ваши вопросы эксперту по Египту

Телефон: +375 (29) 374-78-11
Вайбер: +375 (29) 374-78-11
Имэйл: mail@intotem.by

Приобрести туры в Шарм-эль-Шейх или Хургаду.


Другие полезные статьи

Визы
в шенгенские
страны
Горячие предложения шенгенских виз
консульский сбор 60 € в стоимость входит
Многократная туристическая виза в Польшу на 2 года
от 135
На 3 года
Многократная виза в Польшу за покупками
от 65
На 1-2 года
консульский сбор 60 € в стоимость не входит
Многократная туристическая виза в Польшу
от 59
На 1-2 года
Есть вопросы?

Наш офис на карте